Glamorous Native Bora-Bora

Los huéspedes aprecian la proximidad de la Playa de Tingko, que se encuentra a pocos minutos a pie.

Ciertas unidades están equipadas con una caja fuerte privada, una zona de estar y una chimenea.

Reservar Glamorous Native Bora-Bora Apartment Alcoy

General information

Contact information

Guiwang Alcoy, Cebu 6023, Alcoy, Filipinas;

Reservas de Glamorous Native Bora-Bora Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Glamorous Native Bora-Bora Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Glamorous Native Bora-Bora Apartment, visita la página web del hotel

Glamorous Native Bora-Bora Apartment Ubicación

 Guiwang Alcoy, Cebu 6023, Alcoy, Filipinas

Ofertas de Glamorous Native Bora-Bora Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Bar/ salón

Se permiten mascotas

Servicios de Glamorous Native Bora-Bora Apartment

  • General

    Caja fuerte
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Bar/ salón
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar

Ofertas de Glamorous Native Bora-Bora Apartment

Habitaciones